Sibalco AG - Innendienst


Stefano Bisonni
Leiter Verkauf Innendienst
Produktmanager
EMV Abschirmmaterial
s.bisonni@sibalco.ch
Sprachen: D, I, F, E

 

Yves Mattmann
BU Leader
Sensing & Control
y.mattmann@sibalco.ch
Sprachen: D, F, E

 

Heiko Lukoschuss
Qualitätsmanager
h.lukoschuss@sibalco.ch
 

 

Markus Sterf
Senior Sales Manager
Projektmanagement Sensing & Control
m.sterf@sibalco.ch
Sprachen: D, F, E

 

Corinna Gutzwiller
Sales Manager
Sloan Solutions, LED-Produkte
c.gutzwiller@sibalco.ch
Sprachen: D, E

 

Hugo Sutter
Produktmanager
Tastaturen, aktive und passive Bauteile, Heizen/Kühlen/Messen/Sichern
h.sutter@sibalco.ch
Sprachen: D, F, E

 

André Schärer
Produktmanager
Optische / akustische Anzeigeelemente
a.schaerer@sibalco.ch
Sprachen: D, F, E

 

Salvatore Avellina
Produktmanager
Verbindungstechnik
s.avellina@sibalco.ch
Sprachen: D, I, F, E

 

Patrick Vogel
Produktmanager
Schalter/Tastaturen
p.vogel@sibalco.ch
Sprachen: D, F, E

 

Désirée Kellerhals
Leitung Assistentinnen/Assistenten
Produktmanagerin
Mechanische Bauteile
d.kellerhals@sibalco.ch
Sprachen: D, F, E

 

Christine Fuetterer
Auftragsbearbeitung, Terminauskünfte,
Standard Artikel und Preisinformationen
c.fuetterer@sibalco.ch
Sprachen: D, F, E

 

 

Tobias Berti
Auftragsbearbeitung, Terminauskünfte,
Standard Artikel und Preisinformationen
t.berti@sibalco.ch

 

Doruntine Zeneli
Auftragsbearbeitung, Terminauskünfte,
Standard Artikel und Preisinformationen
d.zeneli@sibalco.ch

 

Rosanna Koutsogiannakis
Auftragsbearbeitung, Terminauskünfte,
Standard Artikel und Preisinformationen
r.koutsogiannakis@sibalco.ch

 

Karin Lüdin
Auftragsbearbeitung, Terminauskünfte,
Standard Artikel und Preisinformationen
k.luedin@sibalco.ch

 

Noelia Guilherme
Einkaufsleitung
Sloan Solutions
n.guilherme@sibalco.ch

 

Martin Liechti
Forschungs- & Entwicklungsmanager
m.liechti@sibalco.ch

 

Fabio Cimei
Support technische Anwendungen
f.cimei@sibalco.ch
 

 

Marco Fankhauser
IT- / Web-Administration
m.fankhauser@sibalco.ch

 

Benjamin Wymann
Data & Content Management
b.wymann@sibalco.ch