Sibalco AG - Innendienst


Stefano Bisonni
Leiter Verkauf Innendienst
Produktmanager
EMV Abschirmmaterial
s.bisonni@sibalco.ch
Sprachen: D, I, F, E

 

Yves Mattmann
BU Leader
Sensing & Control
y.mattmann@sibalco.ch
Sprachen: D, F, E

 

Markus Sterf
Senior Sales Manager
Projektmanagement Sensing & Control
m.sterf@sibalco.ch
Sprachen: D, F, E

 

Hugo Sutter
Produktmanager
Tastaturen, aktive und passive Bauteile, Heizen/Kühlen/Messen/Sichern
h.sutter@sibalco.ch
Sprachen: D, F, E

 

André Schärer
Produktmanager
Optische / akustische Anzeigeelemente
a.schaerer@sibalco.ch
Sprachen: D, F, E

 

Salvatore Avellina
Produktmanager
Verbindungstechnik
s.avellina@sibalco.ch
Sprachen: D, I, F, E

 

Patrick Vogel
Produktmanager
Schalter/Tastaturen
p.vogel@sibalco.ch
Sprachen: D, F, E

 

Désirée Kellerhals
Leitung Assistentinnen/Assistenten
Produktmanagerin
Mechanische Bauteile
d.kellerhals@sibalco.ch
Sprachen: D, F, E

 

Tobias Berti
Auftragsbearbeitung, Terminauskünfte,
Standard Artikel und Preisinformationen
t.berti@sibalco.ch

 

Laura Ornista
Auftragsbearbeitung, Terminauskünfte,
Standard Artikel und Preisinformationen
l.ornista@sibalco.ch

 

Rosanna Koutsogiannakis
Auftragsbearbeitung, Terminauskünfte,
Standard Artikel und Preisinformationen
r.koutsogiannakis@sibalco.ch

 

Karin Lüdin
Auftragsbearbeitung, Terminauskünfte,
Standard Artikel und Preisinformationen
k.luedin@sibalco.ch

 

Marco Fankhauser
IT- / Web-Administration, Marketingassistent
m.fankhauser@sibalco.ch