Sibalco AG - Innendienst


Stefano Bisonni
Produktmanager
Mechanische Bauteile, EMV Abschirmmaterial
s.bisonni@sibalco.ch
Sprachen: D, I, F, E

 

Hugo Sutter
Produktmanager
Tastaturen, aktive und passive Bauteile, Heizen/Kühlen/Messen/Sichern
h.sutter@sibalco.ch
Sprachen: D, F, E

 

André Schärer
Produktmanager
Optische / akustische Anzeigeelemente
a.schaerer@sibalco.ch
Sprachen: D, F, E

 

Désirée Kellerhals
Produktmanagerin
Distanzhalter, Kunststoffteile
d.kellerhals@sibalco.ch
Sprachen: D, F, E

 

Salvatore Avellina
Produktmanager
Verbindungstechnik
s.avellina@sibalco.ch
Sprachen: D, I, F, E

 

Patrick Vogel
Produktmanager
Schalter/Tastaturen
p.vogel@sibalco.ch
Sprachen: D, F, E

 

Tobias Berti
Auftragsbearbeitung, Terminauskünfte,
Standard Artikel und Preisinformationen
t.berti@sibalco.ch

 

Laura Ornista
Auftragsbearbeitung, Terminauskünfte,
Standard Artikel und Preisinformationen
l.ornista@sibalco.ch

 

Valeria Gambino
Auftragsbearbeitung, Terminauskünfte,
Standard Artikel und Preisinformationen
v.gambino@sibalco.ch

 

Karin Lüdin
Auftragsbearbeitung, Terminauskünfte,
Standard Artikel und Preisinformationen
k.luedin@sibalco.ch

 

Marco Fankhauser
IT- / Web-Administration, Marketingassistent
m.fankhauser@sibalco.ch